756089-2023 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – 2000198929 ANÜ Service Specialist (P6) Ingolstadt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000198929 ANÜ Service Specialist (P6) Ingolstadt
BeschreibungANÜ Service Specialist (P6) Ingolstadt
Vorherige Bekanntmachung503774-2018
Interne Kennung1111-CS-ANÜ V4.0 DBS-DB_EA-1013
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungProfil: Service Specialist (P6) Leistungsort: Ingolstadt Einsatzzeitraum: 01.01.2024-30.06.2025 Bindefrist: 26.01.2024
Interne KennungLOT-0000