756090-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Reinigungsdienstleistungen an Schulen und Kindertageseinrichtungen in 6 Losen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen an Schulen und Kindertageseinrichtungen in 6 Losen
BeschreibungDie ausgeschriebene Leistung umfasst die Reinigung von mehreren Objekten mit einer Grundfläche von ca. 83,3 Tsd. m². Die Ausschreibung enthält 5 Lose für die Unterhalts- und Grundreinigung und ein Los für die Glas- und Rahmenreinigung.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0002
TitelUnterhaltsreinigung
Interne Kennung1
LosLOT-0003
Interne Kennung2
LosLOT-0004
Interne Kennung3
LosLOT-0005
Interne Kennung4
LosLOT-0006
Interne Kennung5
LosLOT-0007
TitelGlasreinigung
Interne Kennung6
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung