See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Offenes Verfahren zur Vergabe eines Rahmenvertrags für die Prüfung elektrischer Betriebsmittel und Anlagen in den Schulen städtischer Trägerschaft der Stadt Ulm nach VgV
Beschreibung: Prüfung elektrischer Betriebsmittel und Anlagen in den Schulen städtischer Trägerschaft der Stadt Ulm
Interne Kennung: 2023-084
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Schulen Stadtgebiet Ulm
Beschreibung: Prüfung elektrischer Betriebsmittel und Anlagen in den Schulen städtischer Trägerschaft der Stadt Ulm - Schulen Stadtgebiet Ulm
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Gewerbliche Schulen Kuhberg
Beschreibung: Prüfung elektrischer Betriebsmittel und Anlagen in den Schulen städtischer Trägerschaft der Stadt Ulm - Gewerbliche Schulen Kuhberg
Interne Kennung: 2