756099-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwareprogrammierung und -beratung – Rahmen- u. Wartungsvertrag für Verwaltungs- u. Buchungssystem (Information Manager)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmen- u. Wartungsvertrag für Verwaltungs- u. Buchungssystem (Information Manager)
BeschreibungProgrammierarbeiten am bestenhenden VHS-Verwaltungsprogramm "Information Manager"
Interne Kennung43-2025-00010
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000