7561-2026 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – Holzbearbeitungsmaschinen für die Tischlerwerkstätten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHolzbearbeitungsmaschinen für die Tischlerwerkstätten
Beschreibung2 x Dickenhobelmaschinen mit Zubehör, 2 x Abrichthobelmaschinen mit Zubehör, 2 x Formatkreissägen mit Zubehör, 2 x Schwenkfräsen mit Zubehör , 1 x Schwenkfräse mit Zubehör und Schiebtisch
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000