CPV-Code Hauptteil 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fahrausweiskontrollen in Straßenbahnen und Omnibussen des Auftraggebers.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 63000000 Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrausweiskontrollen in Straßenbahnen und Omnibussen des Auftraggebers durch 4 Kontrollkräfte in 2 Teams im Umfang von 720 h monatlich mit anteilsmäßiger Abdeckung aller Betriebszeiten und Linien.