756141-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – BLB NRW Duisburg / Mönchengladbach / Hochschule Niederrhein, Campus Mönchengladbach, Textilhallen Ersatzneubau / Schlosserarbeiten / 020-23-00517
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW Duisburg / Mönchengladbach / Hochschule Niederrhein, Campus Mönchengladbach, Textilhallen Ersatzneubau / Schlosserarbeiten / 020-23-00517
BeschreibungSchlosserarbeiten
Vorherige Bekanntmachung594789-2024
Interne Kennung020-23-00517
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensEs liegt keine verkürzte Angebotsfrist vor. Absendung der Bekanntmachung: 02.10.2024, Submission: 04.11.2024
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMetallbau- und Verglasungsarbeiten bestenend aus - ca. 1.50 m2 Technikeinhausung auf Hallendach als Stahlkonstruktion mit Aluminiumverkleidung - ca. 17 m Geländer und 36 m Handläufe aus Stahl Treppenhaus innen.