2. Verfahren
Verfahren
Titel: A580 - Fourniture et maintenance de masques de fuite
Beschreibung: se référer aux documents de la consultation
Interne Kennung: A580
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111100 Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et maintenance de masques de fuite