756153-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Neubau Wohnbebauung Breslauer Straße in Landshut 3. BA: Tischlerarbeiten Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Wohnbebauung Breslauer Straße in Landshut 3. BA: Tischlerarbeiten Innentüren
Beschreibung: Tischlerarbeiten Innentüren
Vorherige Bekanntmachung: 578812-2023
Interne Kennung: AfG/2023-091-O
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Tischlerarbeiten Innentüren: Umfassungszarge Stahlblech ca. 70 Stück; Türblätter Wohnungseingang ca. 45 Stück; Türblätter Zimmertüren ca. 126 Stück; Türblätter Bäder ca. 46 Stück;
Interne Kennung: 0001