See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leibnitz-Volksschule1-Um- und Zubau-Generalplaner
Beschreibung: Generalplanungsleistungen für den Um- und Zubau der Volksschule 1 in Leibnitz
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-8117
Titel: Leibnitz-Volksschule 1-Zu- und Umbau-Generalplanung