2. Verfahren
Verfahren
Titel: FFM - KulturBauhof. - Gerüstbauarbeiten
Beschreibung: Gerüstbauarbeiten
Interne Kennung: 6-0726-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Gerüstbauarbeiten umfassen: - ca. 25.800 m3 BRI - ca. 4.200 m2 BGF - ca. 3.375 m2 Stand-/Fassadengerüst - ca. 1.375 m3 Raumgerüst - ca. 9 Stück Treppentürme - ca. 50.000 m2Wo Vorhaltezeit (Stand-/Fassadengerüst)
Interne Kennung: LOT-0000