2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reiniging en Inspectie 2026 - 2029 Gemeente Wageningen
Beschreibung: Raamovereenkomst Reiniging en inspectie vrijvervalriolering Gemeente Wageningen 2026 - 2029 680.000
Interne Kennung: EU2025-105
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Reiniging en inspectie 2026 - 2029 Gemeente Wageningen
Beschreibung: prijs
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ja, het contract betreft een duur van 1 keer 1 jaar, met als optie een verlenging van 3 keer 1 jaar.