756197-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Beschaffung eines Löschfahrzeuges (LF10) für die Gemeinde Wadgassen - Löschbezirk Werbeln
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Löschfahrzeuges (LF10) für die Gemeinde Wadgassen - Löschbezirk Werbeln
BeschreibungDie Gemeinde Wadgassen will im Zuge einer europaweiten Ausschreibung für den Löschbezirk Werbeln ein Löschfahrzeug LF 10 nach DIN 14530-5 Ausgabe November 2019-11 beschaffen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0002
TitelFahrgestell
BeschreibungBeschaffung LF für die Freiwillige Feuerwehr Wadgassen-Werbeln - Fahrgestell Straße LF10 DIN 14530-5 Ausgabe November 2019-11
Interne Kennung1
LosLOT-0003
TitelFahrzeugaufbau
BeschreibungBeschaffung LF für die Freiwillige Feuerwehr Wadgassen-Werbeln - Fahrzeugaufbau LF10 DIN 14530-5 Ausgabe November 2019-11
Interne Kennung2
LosLOT-0004
TitelFeuerwehrtechnische Beladung
BeschreibungBeschaffung LF für die Freiwillige Feuerwehr Wadgassen-Werbeln - Feuerwehrtechnische Beladung
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit