756201-2023 - Ergebnis
Schweiz – Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung – Gründungsdienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gründungsdienstleistungen
Beschreibung: Gründungsdienstleistungen
Vorherige Bekanntmachung: 173878-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411100 Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 251531
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79411100 Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung