See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Luxembourg – Table de radiologie – Fourniture, installation et mise en service de quatre tables de radiologie conventionnelle télécommandée au CHEM
Beschreibung: Le marché est un marché de fourniture, installation et mise en service de quatre tables de radiologie conventionnelle télécommandée tels que décrits en détails dans l’annexe 2 du présent cahier des charges. L’installation est à faire sur les sites d’Esch-sur-Alzette et de Niederkorn du CHEM.
Vorherige Bekanntmachung: 87137-2025
Interne Kennung: 2500243
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111100 Röntgentisch
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1