See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV Flächendesinfektionstücher HPT
Beschreibung: Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Flächendesinfektionstüchern für das Hessische Polizeipräsidium für Technik (HPT)
Vorherige Bekanntmachung: 87794-2023
Interne Kennung: VG-0437-2023-0028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24455000 Desinfektionsmittel
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Flächendesinfektionstüchern für das Hessische Polizeipräsidium für Technik (HPT) für die Jahre 2023 bis 2024. Die Höchstmenge beträgt 3.640.000 Stück; diese setzt sich aus der Mindestabnahmemenge (1.120.000 Stück) und der Rahmenvertragsmenge (keine Abnahmeverpflichtung seitens des AGs: 2.520.000 Stück) zusammen.
Interne Kennung: LOT-0000