756235-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Kommissbrotbäckerei Innentüren, Rheinallee 111 55118 Mainz Innentüren Schreinerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kommissbrotbäckerei Innentüren, Rheinallee 111 55118 Mainz Innentüren Schreinerarbeiten
Beschreibung: Die Wohnbau Mainz GmbH hat in der Mainzer Neustadt die Gebäude der Kommissbrotbäckerei, Rheinallee 111 erworben. Mit diesem Leistungsverzeichnis wird um ein Angebot für Innentüren, Schreinerarbeiten gebeten. Leistungen, die unter anderem anzubieten sind: Ca. 400 Stück Türblätter in bauseitige Zarge einbauen Ca. 40 Schiebetüren Ca. 20 Wohnungseingangstüren etc. Einzureichen sind LV mit Preisen, Formblätter Ausführungsbeginn: 05.02.2024 Ausführungsende: 06.05.2024
Interne Kennung: CLXXXIX-24-2020-BM-KBB- ITÜR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Innentüren