756235-2024 - Ergebnis
Deutschland – Behandlung oder Sanierung von Grundwasserverschmutzung – Weiterführung "Optimierte Grundwassersanierung" ehemalige WGT-Liegenschaft Tanklager Priort/Elstal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWeiterführung "Optimierte Grundwassersanierung" ehemalige WGT-Liegenschaft Tanklager Priort/Elstal
BeschreibungGestellen und Betreiben einer Grundwasserreinigungsanlage 01/2025 bis 12/2028 mit der Option der Verlängerung bis 2030
Interne KennungPM 070-06/GWRA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90733900 Behandlung oder Sanierung von Grundwasserverschmutzung
5. Los
LosLOT-0001