756239-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Einbaumöbel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinbaumöbel
BeschreibungEinzelbett mit Kopfteil, Pat. Zimmer 40,000 Stck Einzelbett 1,000 Stck Bettanlage 'Mutter-Kind' 3,000 Stck Bettanlage 'Mutter-Kind' Q 2.045 1,000 Stck Schrank, Pat.Zimmer 44,000 Stck Schrank Typ 1 9,000 Stck Schrank Typ 2 4,000 Stck Hochschrank '4 Plätze' 4,000 Stck Nachttisch 4,000 Stck Wickeltisch 4,000 Stck Garderobenwandpaneel mit Spiegel 42,000 Stck Regal Nasszellen 48,000 Stck Tresenanlage Q -1.016 1,000 Stck Schreibtischanlage Q 0.021 1,000 Stck Schreibtischanlage Q 0.094 1,000 Stck Schreibtischanlage Q 1.087 1,000 Stck Schreibtischanlage Q 0.095 1,000 Stck Schrankanlage Q 0.095 1,000 Stck Schrankanlage Q 1.084 1,000 Stck Hochschrank 4,000 Stck Kaffeeinsel Raum Nr. 0.029 1,000 Stck Sideboard 3,000 Stck Wandschutz; Acryl Vinyl, 2mm, h=80 cm 325,000 lfm Wandschutz; Acryl Vinyl, 2mm, h=120 cm 50,000 lfm Zulage; elastische Verfugung, Silikon bis 5mm 375,000 lfm Zulage: Außen- & Innenecken 10,000 Stck Abschlussprofil, Aluminium für Oberkante 375,000 m Schließzylinder für Möbelschlösser 15,000 Stck Kantenschutz V2A, 1,50 m 40,000 Stck Steckdosenausfräsung 1er, Möbel 40,000 Stck Steckdosenausfräsung 2er, Möbel 40,000 Stck Kabeldurchführung 120,000 Stck Fuge füllen Dichtstoff Acryl 200,000 lfdm Verleistung an Arbeitsplatten 10,000 lfdm Elastikpuffer 50,000 Stck Steckdosenausfräsung 1er, Wandschutz 20,000 Stck Steckdosenausfräsung 2er, Wandschutz 40,000 Stck Ausschnitte herstellen 40,000 Stck Kantenschutzschiene 90° V2A geklebt 25,000 Stck Kantenschutzprofil Acryl-Vinyl für Aussenecken, 100/100, 90° 15,000 Stck
Interne Kennung13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKeine losweise Vergabe