756241-2023 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Grundschule Bültenweg - Fassadenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grundschule Bültenweg - Fassadenarbeiten
Beschreibung: Fassadenarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 597770-2023
Interne Kennung: 60-12-0650-95-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Art und Umfang der Leistung: Hauptmassen: 665 m² Vorhangfassade d=26cm, 18cm Mineralwolldämmung, Faserzement- plattenbekleidung „Equitone natura pro 12mm“ 33 m² Sockelbekleidung, 18 cm Perimeterdämmung, Alu-Blech-Verkleidung 45 m² Außenunterdecke, Zementbauplatten
Interne Kennung: 0001