See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Kompaktschleppers mit Anbaugerät
Beschreibung: Beschaffung von einem Kompaktschlepper mit Auslegemulcher als Anbaugerät
Vorherige Bekanntmachung: 578830-2023
Interne Kennung: 2023OL000017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
Los: LOT-0001