756253-2023 - Ergebnis
Belgien – Computeranlagen und Zubehör – RAAMOVEREENKOMST VOOR LEVERINGEN VAN LAPTOPS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RAAMOVEREENKOMST VOOR LEVERINGEN VAN LAPTOPS
Beschreibung: Deze opdracht heeft als voorwerp : Raamovereenkomst voor leveringen van laptops. De leveringen omvatten meer bepaald laptops, deze worden nader beschreven in het technisch gedeelte van dit bestek.
Interne Kennung: 2013-0015,98-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: standaard laptops, workstation lite laptops (finance) en workstation laptops (engineering)
Beschreibung: standaard laptops, workstation lite laptops (finance) en workstation laptops (engineering)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: OSX laptops
Beschreibung: OSX laptops
Interne Kennung: 2