756256-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen – Technische Ausrüstung HLS Ersatzneubau KiTa St. Martin Baar-Ebenhausen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTechnische Ausrüstung HLS Ersatzneubau KiTa St. Martin Baar-Ebenhausen
BeschreibungPlanungsleistungen Technische Ausrüstung HLS nach HOAI Lph. 1-9 und besondere Leistungen
Interne Kennung0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71321200 Heizungsplanung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPlanung Technische Ausrüstung HLS Gebäude Lph. 1-9 Grundleistungen und besondere Leistungen für den Ersatzneubau KiTa St. Martin Baar-Ebenhausen
Interne Kennung0001