See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DEAL/Wiley-Vertrag 01.01.2024 – 31.12.2028
Beschreibung: Ziel des Vergabeverfahrens war es, für das Gesamtportfolio der vom Verlag John Wiley & Sons, Inc. verlegten wissenschaftlichen Journals Open Access-Publikationsdienstleistungen sowie Vollzugriff auf das Portfolio für (potenziell) sämtliche Wissenschaftseinrichtungen in Deutschland zu erwerben.
Interne Kennung: 42728
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64216200 Elektronische Informationsdienste
5. Los
Los: LOT-0001