756309-2024 - Ergebnis
Deutschland – Hausmeisterdienste – Hausmeisterleistungen in verschiedenen Objekten der Stadt Templin (Kopie)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hausmeisterleistungen in verschiedenen Objekten der Stadt Templin (Kopie)
Beschreibung: Hausmeisterleistungen in verschiedenen Objekten der Stadt Templin
Interne Kennung: HM 2024/Templin
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Schulbereich: Grundschule "Goetheschule" mit Turnhalle, Sportplatz und Hort Grundschule "Am Egelpfuhl" mit Turnhalle und Sportplatz Kita "Wirbwlwind" in Storkow Kita " Grashüpfer" in Klosterwalde Hyparschale inkl. Anbau Stadion: Stadion der Freundschaft