756315-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Beschaffung von 4 Dell PowerEdge R670 Servern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von 4 Dell PowerEdge R670 Servern
Beschreibung: Beschaffung von 4 Dell PowerEdge R670 Servern
Interne Kennung: ZVS/VgV/26-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware), 30211000 Zentralrechner
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Gegenstand der Vergabe ist die Lieferung von 4 Dell PowerEdge R670 Servern für die Horizon VDI-Umgebung des Kreises Euskirchen als Ersatzbeschaffung für Teile der bestehenden Server-Umgebung
756315-2026 - Licitación
Alemania – Equipo y material informático – Beschaffung von 4 Dell PowerEdge R670 Servern
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: ZVS/VgV/26-11
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
Clasificación adicional (cpv): 30210000 Máquinas procesadoras de datos (hardware), 30211000 Ordenador "mainframe"
5. Lote
Lote: LOT-0001