2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de documents pour les bibliothèques du territoire d'Est Ensemble
Beschreibung: Acquisition de documents pour les bibliothèques du territoire d'Est Ensemble
Interne Kennung: 25.AO.CT.053
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30234400 DVDs (Digital Versatile Disks), 30234300 CDs (Compact Disks)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de livres adultes
Beschreibung: Fourniture de livres adultes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture spécialisée de documents pour la jeunesse
Beschreibung: Fourniture spécialisée de documents pour la jeunesse
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de livres d’actualité
Beschreibung: Fourniture de livres d’actualité
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de BD adultes et jeunesse
Beschreibung: Fourniture de BD adultes et jeunesse
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de livres en gros caractères
Beschreibung: Fourniture de livres en gros caractères
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de DVD et de DVD-ROM adultes et jeunesse, fiction et documentaire
Beschreibung: Fourniture de DVD et de DVD-ROM adultes et jeunesse, fiction et documentaire
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 30234400 DVDs (Digital Versatile Disks)
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture de documents sonores musicaux et de CD pour enfants
Beschreibung: Fourniture de documents sonores musicaux et de CD pour enfants
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 30234300 CDs (Compact Disks)
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture de textes lus, fictions et documentaires adultes sur CD audio
Beschreibung: Fourniture de textes lus, fictions et documentaires adultes sur CD audio
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Fournitures de livres unilingues et bilingues adultes et jeunesse en langue étrangère
Beschreibung: Fournitures de livres unilingues et bilingues adultes et jeunesse en langue étrangère
Interne Kennung: 9