2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag örtliche Bauleitung sowie die Unterstützung der Oberbauleitung für Bauen mit Dritten (Bm3).
Beschreibung: Die Firma erbringt auf Bestellung der SBB AG Leistungen im Bereich Örtliche Bauleitung sowie die Unterstützung der Oberbauleitung für Bauen mit Dritten (Bm3) in den Bereichen Gleistiefbau-, Fahrbahn- und Fahrstromerneuerungsprojekten (Phasen 41, 52, 53)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 260184