See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamisch bollard installatie
Beschreibung: Het leveren, installeren en bedrijfsklaar opleveren van een nieuwe dynamische bollard installatie.
Interne Kennung: T156986
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie aanbestedingsdocumenten
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34923000 Ausrüstung für die Straßenverkehrssteuerung
5. Los
Los: LOT-0000