2. Verfahren
Verfahren
Titel: Consultation pour le choix d'une équipe de maîtrise d'oeuvre pour l'opération suivante : SAINT PAUL TROIS CHATEAUX (26130) « Le Pialon » Réhabilitation de 133 logements
Beschreibung: Consultation pour le choix d'une équipe de maîtrise d'oeuvre pour l'opération suivante : SAINT PAUL TROIS CHATEAUX (26130) « Le Pialon » Réhabilitation de 133 logements
Interne Kennung: 26/009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SAINT PAUL TROIS CHATEAUX (26130) « Le Pialon » Réhabilitation de 133 logements
Beschreibung: Consultation pour le choix d’une équipe de maîtrise d’œuvre