See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de fluides pour les équipements du SMICVAL (carburants, GNR, Ad Blue, graisses, lubrifiants et additifs mécaniques)
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison de fluides destinés à l'entretien et au fonctionnement des véhicules, engins et matériels appartenant au Smicval
Interne Kennung: 2026MG02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24951000 Schmierfette und Schmiermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24951000 Schmierfette und Schmiermittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de gazole routier
Beschreibung: Fourniture de gazole routier<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'additifs et graisses mécaniques
Beschreibung: Fourniture d'additifs et graisses mécaniques<br/>
Interne Kennung: 04