756400-2025 - Ergebnis
Frankreich – Essensgutscheine – Fourniture de titres-restaurant dématérialisés
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de titres-restaurant dématérialisés
BeschreibungFourniture de titres-restaurant dématérialisés
Interne Kennung2025-05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
LosLOT-0001