Haupttätigkeit(en) Erzeugung, Fortleitung und Abgabe von Gas und Wärme
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Auswechselung von Stromzählern in den Jahren 2021 und 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020/S 141-347963
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Auswechselung von 3 000 Stück Wechselstromzähler (Bereitstellung Neugeräte seitens AG) für die Jahre 2021 und 2022 und Auswechselung von 18 000 Stück Drehstromzähler (Bereitstellung Neugeräte seitens AG) für die Jahre 2021 und 2022.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung