2. Verfahren
Verfahren
Titel: OPC25-TC Toulouse
Beschreibung: Marché OPC
Interne Kennung: OPC25-TC Toulouse
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: OPC
Beschreibung: OPC