756437-2025 - Ergebnis
Belgien, Luxemburg, Lettland, Frankreich, Polen, Schweden, Spanien, Deutschland, Slowakei, Malta, Niederlande, Griechenland, Österreich, Slowenien, Tschechien – Computeranlagen und Zubehör – Workstations, software and services for processing classified information
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWorkstations, software and services for processing classified information
Beschreibungworkstations, software and services for processing classified information
Interne KennungEC-HR/2024/NP/0424
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
See the notice on TED website
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: EC-HR/2024/NP/0424
Typ av förfarande: Förhandlat förfarande utan föregående meddelande om upphandling
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 30200000 Datorer och datamateriel
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Ytterligare klassificering (cpv): 72000000 IT-tjänster: konsultverksamhet, programvaruutveckling, Internet och stöd