756452-2023 - Ergebnis
Deutschland – Scanner – RV Livescanner
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV Livescanner
Beschreibung: Beschaffung eines Rahmenvertrages (Laufzeit 12 Monate, optionale Verlängerung um ein weitere 12 Monate möglich) zur Lieferung von Handflächenscanner (Livescanner) L SCAN(R) 500 USB 3.0 des Herstellers CROSSMATCH inkl. LSE Run-time License und EU Power Cable
Interne Kennung: 2023-11V-52-4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38520000 Scanner
5. Los
Los: LOT-0001