756467-2025 - Ergebnis
Deutschland – Straßeninstandhaltungsfahrzeuge – Lieferung eines Fahrgestells mit Abrollkippsystem inkl. Winterdiensthydraulik III
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Fahrgestells mit Abrollkippsystem inkl. Winterdiensthydraulik III
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells mit Abrollkippsystem inkl. Winterdiensthydraulik
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelGliederungsebene
BeschreibungLos 1 : Lieferung eines Fahrgestelles zur Aufnahme eines Abrollkippersystems inkl. Fahrerhaus & Elektrik
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
BeschreibungLos 2 Lieferung eines Abrollkippersystems (Telekopausführung), eines Winterhydrauliksystems (Load-Sensing) und eines Grundrahmens für Hakensystem
Interne KennungLOT-0002