75647-2025 - Ergebnis
Tschechien – Computeranlagen und Zubehör – Čtvrtletní hlášení 4/4 2024 - Výzva č. 21, 22, 23, 24, 25, 26
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelČtvrtletní hlášení 4/4 2024 - Výzva č. 21, 22, 23, 24, 25, 26
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je pořízení ICT vybavení - notebooků, PC, monitorů, tabletu, tiskáren a datového úložiště.
Vorherige Bekanntmachung364357-2023
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte, 38520000 Scanner, 30213200 Tablettcomputer, 30216110 Scanner für Computeranwendungen, 30121000 Fotokopiergeräte und Thermokopiergeräte, 30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 30237000 Teile und Zubehör für Computer, 30232100 Drucker und Plotter, 30233100 Computerspeichereinheiten, 30233132 Festplattenlaufwerke, 32500000 Fernmeldebedarf, 30236000 Diverse Computerausrüstungen, 30237200 Computerzubehör, 30234000 Speichermedien, 30213100 Tragbare Computer
5. Los
LosLOT-0001
TitelDYNAMICKÝ NÁKUPNÍ SYSTÉM pro dodávky výpočetní techniky a ICT vybavení. Podrobnosti jsou uvedeny v zadávací dokumentaci.
Interne KennungDYNAMICKÝ NÁKUPNÍ SYSTÉM pro dodávky výpočetní techniky a ICT vybavení.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 30236000 Diverse Computerausrüstungen, 30230000 Computerbezogene Geräte, 30213200 Tablettcomputer, 30237000 Teile und Zubehör für Computer, 38520000 Scanner, 30233100 Computerspeichereinheiten, 30233132 Festplattenlaufwerke, 32500000 Fernmeldebedarf, 30216110 Scanner für Computeranwendungen, 30237200 Computerzubehör, 30234000 Speichermedien, 30213100 Tragbare Computer, 30121000 Fotokopiergeräte und Thermokopiergeräte, 30232100 Drucker und Plotter