See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kompleksowe świadczenie usługi żywienia pacjentów
Beschreibung: Kompleksowe świadczenie usługi żywienia pacjentów
Vorherige Bekanntmachung: 829756-2025
Interne Kennung: IHIT/P/51/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kompleksowe usługi żywienia pacjentów
Beschreibung: Kompleksowe usługi żywienia pacjentów
Interne Kennung: Kompleksowe usługi żywienia pacjentów