756481-2023 - Ergebnis
Schweiz – Beschallungsanlagen – Refonte de la sonorisation des terminaux de l'Aéroport
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Refonte de la sonorisation des terminaux de l'Aéroport
Beschreibung: Refonte de la sonorisation des terminaux de l'Aéroport
Vorherige Bekanntmachung: 289169-2023
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48952000 Beschallungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 257275
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48952000 Beschallungsanlagen, 32342410 Akustische Ausrüstung, 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit, 35113300 Sicherheitsvorrichtungen