See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Baugrunderkundung für den Neubau KV-Terminal München Nord im Rangierbahnhof Münch
Beschreibung: Kernbohrungen, Kleinrammbohrungen, Rammsondierungen und Schürfe und Grundwassermessstellen inkl. Kampfmittelfreigabe und Verfüllung der Bohrungen mit folgenden Laboruntersuchungen und Lagerung.
Interne Kennung: 23FEI69052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
5. Los
Los: LOT-0001