2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25-CP12-061-AC - Prestations de service de tierce maintenance applicative (TMA) des logiciels : "OREX, RECUPGCOLL, ARCHIV" développés avec Windev
Beschreibung: 25-CP12-061-AC - Prestations de service de tierce maintenance applicative (TMA) des logiciels : "OREX, RECUPGCOLL, ARCHIV" développés avec Windev
Vorherige Bekanntmachung: 581215-2025
Interne Kennung: 25-CP12-061-AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212311 Entwicklung von Dokumentenverwaltungssoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48311000 Dokumentenverwaltungssoftwarepaket
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée de l’accord-cadre est d’un an à compter du 8 novembre 2025 ou de sa date de notification au titulaire si celle-ci est postérieure. La date de notification correspond à la date de délivrance de la copie de l’accord-cadre via le profil d’acheteur du Centre Pompidou (PLACE). L’accord-cadre est reconductible 3 (trois) fois, par tacite reconduction, pour une période de 12 (douze) mois chacune, sans que la durée totale d’exécution ne puisse excéder 4 (quatre) ans.