756515-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Personalwesen, außer Stellenvermittlung und Ausleih von Arbeitnehmern – Enterprise-Paket LinkedIn 2026 - PR1094100-9767-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEnterprise-Paket LinkedIn 2026 - PR1094100-9767-I
BeschreibungEnterprise-Paket LinkedIn 2026
Interne KennungPR1094100-9767-I
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79630000 Dienstleistungen im Personalwesen, außer Stellenvermittlung und Ausleih von Arbeitnehmern
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000