756524-2023 - Ergebnis
Deutschland – Baustahlmontagearbeiten für Gebäude – Stahlbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stahlbauarbeiten
Beschreibung: ca. 32.500kg Stahlkonstruktion Fluchtbalkon ca. 370m2 Gitterrost ca. 325m Stahlgeländer mit Edelstahl-Seilnetzfüllung ca. 4.150kg Stahlkonstruktion Unterkonstruktion und Einhausung Lüftung
Vorherige Bekanntmachung: 559420-2023
Interne Kennung: WRS-1150
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262410 Baustahlmontagearbeiten für Gebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0