756534-2024 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Möbel und Einrichtungen – Lieferung und Aufbau des Leitstellenmobiliars für die Rettungsleitstelle der Feuerwehr sowie der Polizeieinsatzzentrale der Polizei Hamburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Aufbau des Leitstellenmobiliars für die Rettungsleitstelle der Feuerwehr sowie der Polizeieinsatzzentrale der Polizei Hamburg
BeschreibungDie Freie und Hansestadt Hamburg, vertreten durch die Zentrale Vergabestelle der Behörde für Inneres und Sport, beabsichtigt für die Feuerwehr und Polizei Hamburg den Abschluss eines Vertrages über die Lieferung und den Aufbau des Leitstellenmobiliars für die Rettungsleitstelle der Feuerwehr sowie der Polizeieinsatzzentrale der Polizei Hamburg.
Interne KennungBIS 20242120895
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensVerkürzung der Frist um 5 Tage gemäß § 17 Abs. 3 VgV (begründete Dringlichkeit)
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79934000 Möbeldesign
5. Los
LosLOT-0001