756565-2024 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Grund- und Unterhaltsreinigungsleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrund- und Unterhaltsreinigungsleistungen
BeschreibungGebäudereinigung Neubau DWS, Stellingstraße 27, Schwerin
Interne Kennung24OMV003S
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenWird der Vertrag nicht fristgerecht gekündigt, verlängert sich die Laufzeit um je ein weiteres Jahr, höchstens jedoch auf eine Gesamtlaufzeit von vier Jahren.