2. Verfahren
Verfahren
Titel: Anmietung von digitaler Produktion-Drucktechnik inkl. Vollservice
Beschreibung: Anmietung von digitaler Produktion-Drucktechnik inkl. Vollservice
Interne Kennung: 10/10/24/001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Stadtverwaltung Chemnitz beabsichtigt die Anmietung inkl. Vollservice von digitaler Produktionsdrucktechnik im Bereich Kleinformat für das zentrale Post- und Druckzentrum. Auftragszeitraum: 01.04.2024 bis 31.03.2029
Interne Kennung: LOT-0000