756584-2025 - Ergebnis
Dänemark – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – Pleje af græs og krat til Vejle Kommune syd
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPleje af græs og krat til Vejle Kommune syd
BeschreibungUdbuddet vedrører levering af pleje af græs og krat til bolig-, industri og landområder i Egtved, Børkop og Vejle, for Vejle Kommune.
Vorherige Bekanntmachung586174-2025
Interne Kennung559828
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensUdbuddet bliver gennemført som offentligt udbud hvilket betyder, at enhver kan afgive tilbud.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0000