756587-2023 - Ergebnis
Deutschland – Verlegen von Wandfliesen – Neubau Lehrschwimmbad Schwabmünchen, Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Lehrschwimmbad Schwabmünchen, Fliesenarbeiten
Beschreibung: Fliesenarbeiten
Interne Kennung: II/3/003/2021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: II73/003/2021