75659-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – HGU_VITA_Malerarbeiten 02
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHGU_VITA_Malerarbeiten 02
BeschreibungMaler- und Lackierarbeiten - Beschichtungen (DIN 18 363);
Interne KennungVG-B-0455-2024-1585
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Leistungen umfassen: - ca. 153 m² Tapezierarbeiten Decke - ca. 350 m² Erstbeschichtung Decke Dispersion - ca. 70 m² Erstbeschichtung Decke 2K- PU - ca. 1600 m² Tapezierarbeiten Wände - ca. 1800 m² Erstbeschichtung Wände Dispersion - ca. 400 m² Erstbeschichtung Wände 2K-PU - ca. 24 Stk Stahlblechtüren inkl. Zargen lackieren
Interne KennungLOT-0000